И.Маркова

А.Кокорев

С.Перов

Архив Турниров - Open 70 mixed 25.11.12

В воскресенье, 25 ноября на кортах ПРО-Клуба состоялся очередной турнир RTC OPEN в смешанном парном разряде. По регламенту турнира 12 пар  были разбиты на 4 группы, по 3 пары в каждой. В группах игроки провели по 2 встречи между собой. Участники, занявшие 1-2 места, вышли в плей-офф. Также был проведен утешительный турнир для выбывших из основной сетки и проигравших в четвертьфинале.

В первой группе Сергей Ломов и Карина Трофимова выиграли у Александра Дерябина и Ирины Марковой, а также у Игоря Власова со Светланой Лариной.  А.Дерябин/И.Маркова с одной победой вышли на 2 место.

Лидерство во второй группе захватила пара Евгений Козлов и Настя Майорова. Не без труда одолев Алексея Ешина и Таню Маркову, но без особых усилий обойдя дуэт Ярослава Иванова и Ольги Проскуриной, они вышли на 1 место. Вторыми стали А.Ешин/Т.Маркова.

Превосходство пары Кирилл Хомич/Лидия Захарова в третьей группе обозначилось в первых геймах. Победы над Алексеем Полюшкиным и Натальей Вавиловой и семейной парой Юрия и Елены Прокофьевых обеспечили им выход в 1/4 финала. На втором месте – дуэт Прокофьевых.

В группе №4 произошла интрига: фавориты Александр Кочин и его супруга Евгения (2 место) не без труда выиграли один матч и проиграли А.Дробинину/С.Ежовой, эта же пара уступила одному из самых опытных микстовых игроков Александру Пузыревскому и его партнерше Елене Карабут, которые заняли первое место в группе.

В 1/4 финала интрига продолжилась: неожиданно для всех из турнира выбыли А.Пузыревский/Е.Карабут, уступив А.Ешину/Т.Марковой. А.Дерябин/И.Маркова проиграли в упорнейшей борьбе паре Кочиных.  К.Хомич/Л.Захарова выиграли у пары Прокофьевых, а С.Ломов/К.Трофимова  выбили из борьбы Е.Козлова/А.Майорову.

Полуфиналы также принесли сюрприз: Кирилл и Лидия неожиданно проиграли А.Ешину/Т.Марковой. С.Ломов/К.Трофимова, правда, предсказуемо переиграли семейный дуэт Кочиных. Одновременно с полуфинальными играми завершился утешительный турнир, в котором уверенную победу одержали Алексей Дробинин и Светлана Ежова.

В финали достойно сражались Сергей и Карина против Алексея и Татьяны. Больше сил осталось у А.Ешина/Т.Марковой, которые победили со счетом 6/4 и заняли первое место. В матче за 3-е место Александр и Евгения Кочины победили А.Дерябина/И.Маркову,  которые заменили в этом матче Хомича/Захарову.

ROYAL TENNIS CLUB благодарит Всех участников Турнира за красивую игру, и желает всем спортсменам-любителям больших успехов на кортах и в бизнесе.